Алюминиевые или стальные рольставни

Наши рольставни – это индивидуальные и универсальные дверные уплотнения. Они соответствуют всем соответствующим нормам и стандартам. Разумеется, мы также устанавливаем их в соответствии с действующими нормами DIN. Дизайн профиля и высококачественный прозрачный верхний слой на дверях ALU делают ваши рольставни лучшей рекламой для вашей компании. Цветные поверхности также доступны по запросу. Выбор между несколькими конструкциями рулонных дверей, а также многочисленными функциями и аксессуарами.

Роллеты TH100

  • Теплоизолированные планки с двойной обшивкой из стандартного натурального алюминия с бесцветным верхним слоем. Дополнительное цветное покрытие. Дополнительные оконные планки. Нижний профиль из натурального алюминия, необработанный.
  • TH100 натуральный алюминий с прозрачным верхним слоем 100 мм алюминиевые рейки.
  • Более традиционная профильная конструкция с двойным покрытием, а также с теплоизоляционным жестким пенополиуретановым сердечником, ок. 23 мм толщиной в каждом случае. Жесткая пена, приклеенная без клея к коже, обеспечивает отличную стабильность поверхности.
  • THGL100 алюминий с остеклением.
  • Алюминиевые планки с двойным остеклением из алюминия с оконными проемами, заполненные акриловым стеклом с двойным покрытием (прозрачный), макс. 10 планок с оконными вырезами, для отделки поверхности см. TH100. Нижний профиль из натурального алюминия, без обработки.

Рольставни TH 80

Теплоизолированные планки с двойной обшивкой из стандартного натурального алюминия с бесцветным верхним слоем. Дополнительное цветное покрытие. Дополнительные оконные планки. Нижний профиль из натурального алюминия, без обработки.

TH80 натуральный алюминий с прозрачным верхним слоем 80 мм алюминиевые рейки.

С двойной кожей, ок. Толщиной 20 мм. Теплоизолирующий жесткий пенополиуретановый сердечник, приклеенный без клея к коже, обеспечивает превосходную стабильность поверхности. Специально разработанные профили для гораздо более плотной катушки и меньшей высоты потолка, и они тоже хорошо выглядят.

THGL 80 алюминий с остеклением

Алюминиевые планки с двойным остеклением с оконными проемами, заполненные двухслойным акрилом (непрозрачным), макс. 5 планок с оконными вырезами на рольставни, для обработки поверхности см. TH80.

Роллеты V80 и V80L

Однослойный натуральный алюминий или оцинкованная сталь по Сендзимиру (стандарт). Дополнительное цветное покрытие. Нижний профиль из натурального алюминия, без обработки.

V80 натуральный алюминий или сталь

Рейки 80 мм с одной кожей

Обычная структура профиля, доступная на выбор из двух моделей: алюминиевая, толщиной 1 или 1,25 мм, атмосферостойкая, с естественной чистовой поверхностью, или сталь, толщиной 0,75 или 1 мм, оцинкованная поверхность по Сендзимиру.

Сталь V80 L

Вентиляционные решетки с одной обшивкой, доступны только для стальных моделей, толщиной 1 мм с перфорацией 5 мм, ок. 25% воздухопроницаемый. Стандартная оцинкованная поверхность сендзимира. Дополнительное цветное покрытие с обеих сторон за дополнительную плату. Нижний профиль из натурального алюминия, без обработки.